DITIB Lennestadt

Wo Begegnung stattfindet

Mitteilungen

  • 19.05.2023 - Kına (in 168 Tagen)
    Ziyver Güney
  • 20.05.2023 - Dügün (in 169 Tagen)
    Ziyver Güney
  • 27.05.2023 - Kina (in 176 Tagen)
    Melike -Ahmet -Nuran Berberoglu Ailesi
  • 10.06.2023 - Kulturfest / Kültürfestivali 10.-11.06.2023 (in 190 Tagen)
    Ditib Lennestadt
  • 23.09.2023 - Kina (in 295 Tagen)
    Melda Gürbüz
  • 30.09.2023 - Dügün (in 302 Tagen)
    Melda Gürbüz
  • 07.10.2023 - Kina (in 309 Tagen)
    Özlem Yildirim
  • 14.10.2023 - Dügün (in 316 Tagen)
    Özlem Yildirim
Alle Mitteilungen zeigen
Süleyman Ceylan

1. Baskan
Süleyman Ceylan

Geburtsdatum : 24.04.1975
Provinz : Kütahya
Amtseintritt : 24.10.2010
Amtsende : 08.10.2022
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 12 Jahre
Beteiligt beim Neubau der Moschee 20015-2018

Bilal Uzun

1. Baskan
Bilal Uzun

Geburtsdatum : 01.01.1962
Provinz : Bartin
Amtseintritt : 24.10.2004
Amtsende : 24.10.2010
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 6 Jahre

Ahmet Akburak

1. Baskan
Ahmet Akburak

Geburtsdatum : 07.02.1944
Provinz : Kütahya
Amtseintritt : 03.10.2002
Amtsende : 24.10.2004
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 2 Jahre

Mehmet Özdemir

1. Baskan
Mehmet Özdemir

Geburtsdatum : 13.10.1958
Provinz : Sivas
Amtseintritt : 22.10.2000
Amtsende : 03.10.2002
Wohnort : Grevenbrück

Amtsdauer: 2 Jahre

Yilmaz Odabas

1. Baskan
Yilmaz Odabas

Geburtsdatum : 20.09.1960
Provinz : Karabük
Amtseintritt : 18.12.1999
Amtsende : 22.10.2000
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 1 Jahr

Hasan Kara

1. Baskan
Hasan Kara

Geburtsdatum : 16.01.1976
Provinz : Kütahya
Amtseintritt : 29.11.1998
Amtsende : 18.12.1999
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 1 Jahr

Recep Ali Karabulut

1. Baskan
Recep Ali Karabulut

Geburtsdatum : 08.01.1960
Provinz : Rize
Amtseintritt : 23.10.1997
Amtsende : 29.11.1998
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 1 Jahr

Ergün Kürklü

1. Baskan
Ergün Kürklü

Geburtsdatum : 21.05.1958
Provinz : Mersin Tarsus
Amtseintritt : 02.11.1996
Amtsende : 23.10.1997
Wohnort : Attendorn

Amtsdauer: 1 Jahr

Mustafa Ceylan

1. Baskan
Mustafa Ceylan

Geburtsdatum : 01.09.1948
Provinz : Kütahya
Amtseintritt : 21.05.1984
Amtsende : 02.11.1996
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 12 Jahre

Mehmet Gürel

1. Baskan
Mehmet Gürel

Geburtsdatum : 16.11.1939
Provinz : Kütahya
Amtseintritt : 10.05.1982
Amtsende : 21.05.1984
Wohnort : Meggen

Amtsdauer: 2 Jahre